УСЛУГИ

ПОМОЩЬ В ПОДБОРЕ ОКОННОЙ КОМПАНИИ

ПОМОЩЬ В ПОДБОРЕ ОКОННОЙ КОМПАНИИ

Бесплатно!
Оформить заказ


1 Оставьте заявку
2 Наш специалист свяжется с Вами для уточнения информации
3 В тот же день с Вами свяжутся представители проверенных компаний-производителей и монтажников окон. (количество компаний необходимых Вам для выбора, определяете Вы)
4 Вы выбираете с кем работать
5 Дальше дело за Вами - воспользуетесь услугами выбранной компании или нет.
6 Если Вы воспользовались услугами выбранной компани, то по окончанию работ - предоставляете нам отзыв об их работе.


Дополнительная информация:


Хотите заменить окна? Осталось дело за малым - нужно найти надежную компанию, которая качественно произведет специально под Вас и надежно установит хорошие окна!

Обратитесь к нам и мы поможем выбрать Вам среди лучших. Одна заявка и мы обеспечим Вам выбор. С Вами свяжутся только лучшие компании Вашего города. Все с кем мы сотрудничаем - мы проверяем, осматриваем их объекты, производство, спрашиваем отзыв у клиентов. Также как спросим и у Вас по окончанию работ, а потом с Вашего разрешения, обратимся к Вам еще раз за отзывом, после окончания гарантийного периода. Если Ваша оценка по 10-ти бальной шкале будет высокой, то компанию, которая производила и устанавливала Вам окна, мы подвинем вверх в нашем рейтинге, а если не столь высокая - то вниз. Компании с наивысшим рейтингом по отзывам наших клиентов, мы рекомендуем к выбору в первую очередь. Компании с низким рейтингом - мы ставим в черный список и с ними не сотрудничаем. 

Как это работает? 1. Оставляете заявку на сайте 2. Наш специалист связывается с Вами для уточнения информации  3. В указанное Вами время Вы получаете звонки от компаний - производителей-поставщиков окон. Договариваетесь о встрече для замера/составления сметы. 4. Встречаетесь с представителями компаний на объекте для замера/составления смет. 5. Получаете расчет по стоимости и срокам работ. 6. Выбираете с кем работать на основании полученной информации и собственных ощущений от общения с представителями компаний. 7. Мы связываемся с Вами по окончанию установки и просим оценить компанию, которую Вы выбрали по 10-ти шкале. Затем делаем тоже самое, по окончанию гарантийного периода на полученные Вами услуги.

При этом, Вы можете попросить нас прислать Вам столько компаний для выбора, сколько это будет необходимо, чтоб произвести уверенный выбор среди лучших! 

Мы работаем с большинством компаний, представленных на рынке. Удобств работы через нас три:

1) Мы Вам предложим только от самых лучших до просто отличных. (Вам заведомо не придется общаться с дилетантами и халтурщиками)

2) Мы экономим Ваше время и нервы, так как Вы делаете одну заявку или звонок, вместо десятков и не проводите время в поисках в интернете.

3) На начальном этапе работы, мы собираем обратную связь от Вас и рекомендованных нами компаний и помогаем вам лучше понять друг друга.

Это удобно, современно и просто! А главное - бесплатно. Цена не зависит от того, обратитесь Вы через нас или на прямую. 

Попробуйте!



Нет комментариев

Добавить комментарий